dush25@mail.ru
8 (347) 242-42-34, 8 (347) 242-19-52

Версия для слабовидящих:

Спортсмены СШ №25 и тренер Артамонова Т.Н. провели мастер-класс в Стерлитамаке

20
Фев
2023
Рубрика: Новости   /  

19 февраля в Городском дворце культуры «Сода» (г.Стерлитамак) прошел мастер-класс по танцам на колясках для тренеров и детей с ОВЗ и ПОДА в рамках «Комплексной программы развития адаптивного танцевального спорта в Республике Башкортостан для детей и молодёжи с нарушением опорно-двигательного аппарата «Подарите нам крылья. Так хочется летать»

Мастер-класс был организован администрацией и тренерским составом МБУ СШ №25 при поддержке РОО Фонда Римы Баталовой «Молодость нации». Проект реализуется с использованием гранта Фонда Президентских грантов. Он получил самое крупное финансирование в Республике Башкортостан.

Мастер-класс провели:
• Татьяна Николаевна Артамонова — тренер сборной команды РБ по танцам на колясках, старший тренер спортивной школы 25 по танцевальному спорту, отличник образования РБ, тренер высшей квалификационной категории;
• Данил Кудряшов и Анастасия Акатьева — чемпионы РБ, бронзовые призёры Кубка России по танцам на колясках, КМС, Члены сборной России по танцам на колясках.

Мероприятие было проведено с целью сформировать жизненные ориентиры у детей с ограниченными возможностями здоровья и создать позитивный настрой для занятий по танцам на колясках.