dush25@mail.ru
8 (347) 242-42-34, 8 (347) 242-19-52

Версия для слабовидящих:

20
Мар
2017

19 марта в г.Салават прошло  Российское соревнование Кубок ООО «ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ» по танцевальному спорту. Поздравляем всех финалистов и тренерский состав  МБУ СШ № 25 со следующими результатами: Шабаев Владислав -  Бахаева Лолита  1 место - Дети-2, Стандарт (4 танца) и  4 место-Латина; Хайдаршин Риган - Иванова Стефания  5 место - Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) и  5 место-Латина; Стрельников Никита - Мужавирова Аделина  2 место.

Read more
20
Мар
2017

19 марта в г.Салават прошли Открытые Первенства Республики Башкортостан по танцевальному спорту. Поздравляем всех участников и тренерский состав                         МБУ СШ № 25 со следующими результатами: Стрельников Никита - Мужавирова Аделина  1 место - Дети-2, ОПРБ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс); Медведь Никита - Рахматуллина Лана  5 место - Дети-2,.

Read more
11
Мар
2017

Фоторепортаж с празднования 65-летия Орджоникидзевского района в Городском культурно-досуговом центре 10 марта 2017 года. Спортсмены школы № 25 приняли участие в праздновании юбилея района показательными выступлениями. Администрация СШ№ 25 приняла участие в выставке « Спортивные достижения района» и познакомила жителей района с танцевальным видом спорта, своими достижениями и.

Read more
29
Мар
2016

27 марта в г.Салават прошли Открытые Первенства Республики Башкортостан по танцевальному спорту Поздравляем всех участников от МБУ СШ № 25!   Кульбаев Тимур - Купцова Анастасия 4 место - Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)   Стрельников Никита - Мужавирова Аделина 8 место - Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)    Шабаев Владислав - Рахматуллина Лана 11 место - Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)  .

Read more
29
Мар
2016

27 марта в г.Салават прошло ежегодное Российское соревнование "Кубок ОАО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" МБУ СШ № 25 представляли следующие пары:   Арсланов Вадим -  Матохина Анастасия 13 место - Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 9 место - Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)       Хайдаршин Риган -  Исламова Элина 14 место - Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 16 место - Дети-1, Латина (3.

Read more