dush25@mail.ru
8 (347) 242-42-34, 8 (347) 242-19-52

Версия для слабовидящих:

Бальные танцы — отличная возможность для развития детей

Спортивные бальные танцы для детей — это увлекательный, полезный и приятный досуг. Они представляют собой искусство и спорт одновременно. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок гармонично развивался, то записать его в школу бальных танцев станет отличным решением.

Что дадут танцы вашему ребенку?

— раскрытие талантов;

— развитие гибкости;

— приобретение умения красиво двигаться и танцевать;

— формирование правильной осанки и легкой походки;

— развитие чувства ритма;

— возможность личного роста и выработка умения побеждать;

— эмоциональное развитие.

В каком возрасте лучше всего, начать посещать школу танцев?

Тренера считают, что лучше всего начинать заниматься, начиная с 5 лет. Бальные танцы для детей младшего возраста достаточно сложны. Малышей можно отдавать на обычную хореографию или ритмику.

Преподаватели клуба ведут обучение, применяя индивидуальный подход к каждому участнику. Они составят удобный график занятий, который оптимально подойдет вашему ребенку. Это позволит добиться потрясающих результатов. Ученики СШ № 25 побеждают в чемпионатах, турнирах и конкурсах. А самое главное — они занимаются танцами от души и с удовольствием.

Детские бальные танцы — это хорошая возможность развить способности ребенка!

Дети, посещающие школу с ранних лет, часто становятся профессиональными танцорами. В СШ № 25, бальные спортивные танцы для детей преподают по двум программам — латиноамериканской и европейской. Интересные схемы занятий разрабатывают заслуженные хореографы. Любой ученик получает возможность научиться красивым и зажигательным движениям, стать более грациозным и «легким».

Неважно сколько лет Вашему ребенку, 6 лет, 10 лет или 12 лет, опытные преподаватели раскроют его потенциал. В танце легко выразить свое «Я». Это замечательное средство эстетического и физического воспитания. Танцы для детей помогают занять свободное время. Ваш ребенок будет по-настоящему увлечен красивым искусством.

Если вас интересуют спортивные бальные танцы для детей — Уфа предлагает много вариантов, но почему СШ № 25?

Спортивная школа № 25 по танцевальному спорту имеет многолетнюю историю и опыт в воспитании детей. Призовые места учеников и хорошие отзывы родителей служат лучшим свидетельством мастерства тренеров и хореографов.