Коллектив школы

Руководство

Директор – Басюк Светлана Викторовна, образование высшее, высшая квалификационная категория , кандидат педагогических наук, Заслуженный работник физической культуры и спорта РБ

Директор – Басюк Светлана Викторовна, образование высшее, высшая квалификационная категория, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник физической культуры и спорта РБ

Тренера:

Тренерский состав СШ № 25 проводит большую работу по повышению качества тренировочного процесса, по воспитанию и обеспечению укрепления здоровья спортсменов, их разностороннего физического развития, по воспитанию трудолюбия и сознательного отношения к тренировочным занятиям и соревнованиям. Ежегодно тренера повышают свое профессиональное мастерство – участвуют в методических семинарах для тренеров по танцевальному спорту, взаимопосещают тренировочные занятия, организуют и проводят соревнования по танцевальному спорту различного масштаба, оказывают систематическую практическую помощь общеобразовательным школам в улучшении работы спортивных секций, проводят открытые уроки.

Большая работа ведется тренерами СШ № 25  по воспитанию у своих спортсменов таких качеств, как преданность своему коллективу, дисциплинированность, трудолюбие, мужество, воля к победе.

Тренерский состав СШ № 25  ведет большую общественную работу по развитию танцевального спорта  в городе и в Республике Башкортостан, активно участвует в организации и проведении городских, республиканских и российских соревнований, как среди детей, так и среди взрослых.