dush25@mail.ru
8 (347) 242-42-34, 8 (347) 242-19-52

Версия для слабовидящих:

О школе

Муниципальное бюджетное учреждение «Cпортивная школа №25» городского округа город Уфа Республики Башкортостан создана в соответствии с Постановлением Главы Администрации города Уфы в апреле 2001 года и находится по адресу: 450112 г.Уфа ул. Калинина 13 тел: (347) 42-42-43; (347) 42-19-52.

ДЮСШ №25Целью ее создания является массовое привлечение детей, подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортивными бальными танцами, формирование здорового образа жизни, развитие физических способностей, достижение оптимального уровня спортивных результатов в избранном виде спорта.

В настоящее время в школе занимаются 384 ребенка. Контингент занимающихся по возрасту: от 6 до 18 лет.

Cпортсмены СШ № 25  по танцевальному спорту  выступают на городских и районных мероприятиях с показательными выступлениями, пропагандируя спортивные танцы, спорт и здоровый образ жизни.

Среди спортсменов спортивной школы есть финалисты, призеры Первенств и Чемпионатов города Уфы, Республики Башкортостан, России и финалисты Чемпионатов Мира, спортсмены-разрядники и кандидаты в  мастера спорта.

В СШ № 25 работают 11 тренеров, из них 3 имеют высшую квалификационную категорию, 3 тренеров-первую квалификационную категорию, 2 тренеров — вторую квалификационную категорию, 1 тренер имеет звание «Заслуженный работник физической культуры РБ», «Кандидат педагогических наук», 1 тренер  имеет звание «Заслуженный педагог РФ».

Тренерский состав СШ № 25 проводит большую работу по повышению качества тренировочного процесса, по воспитанию и обеспечению укрепления здоровья учащихся, их разностороннего физического развития, по воспитанию трудолюбия и сознательного отношения к тренировочным занятиям и соревнованиям. Ежегодно тренеры повышают свое профессиональное мастерство – участвуют в методических семинарах для тренеров по танцевальному спорту, взаимопосещают тренировочные занятия, организуют и проводят соревнования по танцевальному спорту различного масштаба, оказывают систематическую практическую помощь общеобразовательным школам в улучшении работы спортивных секций, проводят открытые уроки.

Большая работа ведется тренерами СШ № 25  по воспитанию у своих учеников таких качеств, как преданность своему коллективу, дисциплинированность, трудолюбие, мужество, воля к победе.

1

В летний период дети выезжают в летне-спортивный лагерь, где проводятся тренировочные сборы по танцевальному спорту.

 

Тренерский  состав СШ № 25  ведет большую общественную работу по развитию танцевального спорта  в городе и в Республике Башкортостан, активно участвует в организации и проведении городских, республиканских и российских соревнований, как среди детей, так и среди взрослых.

2

Учащиеся ДЮСШ № 25  по танцевальному спорту  выступают на городских и районных мероприятиях с показательными выступлениями, пропагандируя спортивные танцы, спорт и здоровый образ жизни.

3

Среди спортсменов спортивной школы есть финалисты, призеры Первенств и Чемпионатов города Уфы, Республики Башкортостан, России и финалисты Чемпионатов Мира, спортсмены-разрядники и Кандидаты в  мастера спорта.

Константин Каспер - Оксана Сидоренко

Константин Каспер — Оксана Сидоренко

— Чемпионы Республики Башкортостан в 2001г.

— Серебряные призеры Первенства России  в 2001г.

— Финалисты Первенства Мира в 2001г.

— Полуфиналисты Первенства России  в 2002г.

— Финалисты Открытого Чемпионата Великобритании  в 2002г.

— Чемпионы Республики Башкортостан  в 2002г.

 Николай Елизарьев - Карина Ахмадуллина

Николай Елизарьев — Карина Ахмадуллина

— Серебряные призеры Открытого Чемпионата Америки в 2001г.

— Бронзовые призеры Открытого Чемпионата Австрии в 2001г.

— Финалисты Открытого Чемпионата России в 2001г.

Жеребцов Антон - Елизарьева Юля

Жеребцов Антон — Елизарьева Юля

— Чемпионы «Кубка Башкортостана» в 2001г., в категории Взрослые Латиноамериканская программа

— Полуфиналисты Чемпионата России в 2002г., в категории Взрослые Латиноамериканская программа

Кондусов Станислав - Митянина Наталья

Кондусов Станислав — Митянина Наталья

— Полуфиналисты Чемпионата России в 2002г., в категории Взрослые Европейская программа

— Полуфиналисты GRAND PRIX DINAMO в 2004г, в категории Взрослые Латиноамериканская программа

— Чемпионы Чемпионата Республики Башкортостан в 2004г., в категории Взрослые Европейская программа

— Чемпионы «Кубка Башкортостана» в 2004г., в категории Взрослые Европейская программа

Кондусов Станислав - Романенко Дарья

Кондусов Станислав — Романенко Дарья

— Полуфиналисты Чемпионата России в 2003г., в категории Взрослые Европейская программа

Антон Жеребцов - Наталья Пронина

Антон Жеребцов — Наталья Пронина

— Финалисты  GRAND PRIX DINAMO в 2004г, в категории Adults St

— Полуфиналисты Чемпионата России в 2004г, в категории Взрослые Латиноамериканская программа

— Чемпионы Республики Башкортостан в 2004г., в категории Взрослые Латиноамериканская программа

4

Новиков Алексей – Малькова Полина

— Бронзовые призеры Открытого Чемпионата «Сибирь-Урал» в 2003г. в возрастной категории Дети-2

Полуфиналисты Кубка ПФО в 2004г. в категории Юниоры-1 Латиноамериканская программа

Полуфиналисты Открытого  Первенства Республики Башкортостан в 2004г. в категории Юниоры-1 Двоеборье

5

Мухаметшин Артур – Федина Наталья

— Финалисты Кубка президента РБ в 2003г в возрастной категории Дети-2

— Финалисты открытого кубка Казахстана в 2003г в возрастной категории Дети-2

— Финалисты Открытого Чемпионата Республики Башкортостан в 2004г в возрастной категории Дети-2

6

Тимиров Искандер – Бикбулатова Дарья

— Победители Кубка Президента Республики Марий-Эл в 2004г в возрастной категории Дети-2

— Победители международного турнира «Кубок Черного моря» в 204г в возрастной категории Дети-2

7

Чувашов Илья – Фалелюхина Арина

— Серебряные призеры Открытого Чемпионата РБ в 2004г в возрастной категории Дети-1

— Победители Кубка Президента Республики Марий-Эл в 2004г в возрастной категории Дети-1

— Победители международного турнира «Кубок Черного моря» в 204г в возрастной категории Дети-1

8

Усков Владислав – Диникаева Ленера

— Бронзовые призеры Открытого Кубка Казахстана в 2003г в возрастной категории Взрослые латиноамериканская программа

— Финалисты Открытого Чемпионата и  Первенств Республики Башкортостан в 2004г. в категории Взрослые Двоеборье

— Победители Открытого Чемпионата Самарской области в 2004г в возрастной категории Взрослые латиноамериканская программа

9

Осин Евгений – Файзерахманова Рената

— Полуфиналисты Большого приза Динамо в 2009г. в категорииДети-1 Сокращенное двоеборье

— Финалисты Жемчужины России в 2009г., в категории Дети-1 Сокращенное двоеборье

— Полуфиналисты Виват, Россия! в 2009г. в категории Дети-1 Сокращенное двоеборье

— Чемпионы международного турнира «Дуэт» в 2009г, в категории Дети-1 Сокращенное двоеборье

10

Газимов Азамат – Малькова Полина

— Финалисты международного турнира «Сюрприз» в  2009г, в категории Юниоры-2 8 танцев

— Серебряные призеры на международном турнире «Дуэт» в 2009г, в категории Юниоры-2 8 танцев

— Бронзовые призеры международного турнира «Ровесник» в 2009г. в категории Юниоры-2 8 танцев

— Серебряные призеры «Кубка Глории» в 2009г, в категории Юниоры-2 8 танцев

 миукликвалеева

Микулик Всеволод – Валеева Рената

— Серебряные призеры ПФО Дети-2 8 танцев в 2013г

— Чемпионы международного турнира «Степ Хоп» в 2013г, в категории Дети-2 Европейская и Латиноамериканская программа

давлетбаев - генералова

Давлетбаев Марсель — Генералова Мария

— Бронзовые призеры Открытого Первенства Оренбургской области в 2013г. в категории Дети-2 Европейская программа

J-2_St 083

Зонов Илья – Мишина Влада

— Финалисты «Кубка Олимпа» в 2013г, в категории Юниоры-2 Латиноамериканская программа

— Полуфиналисты «SAPHIR CUP» в г. Paris в 2013г. в категории Юниоры-2 Латиноамериканская программа

— Полуфиналисты «XXXV Юбилейного Москвича» в 2013г. в категории Юниоры-2 Латиноамериканская программа.