dush25@mail.ru
8 (347) 242-42-34, 8 (347) 242-19-52

Версия для слабовидящих:

Видеоролик о МБУ СШ № 25. #тренируйсядома #спортнормажизни #Уфатренируетсядома.

19
Май
2020
Рубрика: Новости / Фото и видео   /  

Видео ролик о школе 25

В 1998 году на базе СШОР №2 было открыто отделение по танцевальному спорту. В апреле 2001 года отделение «танцевальный спорт» начинает свою работу как единственная в Республике Башкортостан «Спортивная школа №25» по танцевальному спорту.

Виды спорта:
• Танцевальный спорт,
• Танцевальный спорт для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Танцы на колясках».

В настоящее время в школе занимаются 398 спортсменов в возрасте: от 6 до 18 лет и работают 11 тренеров.

Адреса проведения занятий:
— СШ №25 (ул.Калинина, д.13)
— Школа-интернат №13 ( ул.Батырская 13).

Спортсмены СШ №25 принимают активное участие в городских, республиканских, российских и международных соревнованиях, а также выступают с показательными программами в мероприятиях, проводимых Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управлением по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и других площадках города.
Спортсмены СШ №25 – становились участниками мероприятий и акций города Уфы и Республики Башкортостан, таких как: «Звезды спорта Республики Башкортостан», «Мой любимый город- Уфа!», «Молочная страна», первый бал «Сердце Евразии» и др.
При СШ №25 открыты два ансамбля по танцевальному спорту – это «Фаворит» — финалисты 2019 г. Первенства России по танцевальному спорту и молодой ансамбль «Движение» — спортсмены на колясках.
Спортивная школа №25 является соорганизатором традиционного российского соревнования «Кубок Мэра города Уфы», соорганизатором проведения мастер-классов для лиц с поражением ОДА, соорганизатором V Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта.